Отчет о проведении выставки 

"Озёрный край - 2019"

07 июля 2019 г.

БАНЕР.jpg

моно

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

БАНЕР.jpg

моно

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

БАНЕР.jpg

моно

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР

БАНЕР.jpg

моно

ТАКСА

БАНЕР.jpg

моно

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

    КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

              Эксперт - Краковская Л.В.

                          ПОБЕДИТЕЛЬ 

           Скоропупова Анна (12 лет) г. Копейск

                                 МЛАДШАЯ ГРУППА:

1 МЕСТО: Скоропупова Анна (12 лет) г.Копейск - Американская акита

2 МЕСТО: Малиновская Анастасия (12 лет) г.Челябинск - Вельш Корги

                Пемброк

                                                 СТАРШАЯ ГРУППА:

1 МЕСТО: Данилина Наталья (16 лет) г.Челябинск - Шелти

2 МЕСТО: Лаврова Дарья (16 лет) г.Екатеринбург - Бассенджи

3 МЕСТО: Дрогалева Елизавета (13 лет) г.Екатеринбург - Бигль

Озерный край
Озерный край

ЛУЧШИЙ БЭБИ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Бородатый колли

MEMORYLANE TALK TALK ABOUT MY FLIRT  (Свердловская область)

- вл. Герасименко  

2 МЕСТО: Боксер

ДОГ КИЛЛЕР КЛУБ А Я ТРЕТЬЯК  (г. Челябинск) - вл.Ваганов 

3 МЕСТО: Чихуахуа гладкошерстная

РИМ А ФАВОРИТ СТОРИ БОС  (г. Озёрск)  - вл. Farafonova R.

Озёрный край 2019

 ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Мопс

ДОБРЫЙ ДУХ ЮНАС ФАНКИ  (г.Екатериньург) - вл. Намятышев С.

2 МЕСТО: Бигль

HOTTI'TOTTI VAR START POINT  (г.Екатеринбург) - вл. Grammatchikova M. 

3 МЕСТО: Такса миниатюрная жесткошерстная

OHOTNICHYI AZART ETOILE NOIRE  (г.Уфа)  - вл. Titov M.

 ЛУЧШИЙ ЮНИОР

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Американская акита

AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY  (Челябинск) - вл. Лебедева Я.

2 МЕСТО: Итальянский бракк

ФИЛ ОФ ПРАЙД ЖАНЛУКА СЭВАЙО   (г.Каменск-Уральский) - вл. Шишменцев А.Ю., Коковина К.А.,  

3 МЕСТО: Лхасский апсо

МОРНИНГ БРИЗ С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО  (г.Челябинск)  - вл. Рудакова И.

 ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Вельш Корги Пемброк

Maxbord Centurion (Россия) - вл. Nikitinskih

2 МЕСТО: Лабрадор ретривер

Hotti-Totti Bliss Fritta (г. Екатеринбург) - вл. Нечаева И.

3 МЕСТО: Немецкий дог черныйб мраморный

Олдблюз Импровизация (г.Озёрск)  - вл. Лисина Э.

 БЭСТ 1 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Бородатая колли

SANDAURI YURAI HEEPP  (Екатеринбург) - вл. Zagaynova O.O., 

2 МЕСТО: Вельш Корги Пемброк

MAXBORD CENTURION  (Россия) - вл.  Nkitinskih

3 МЕСТО: Немецкая овчарка стандартная

HONDA VON GESSON  (г.Миасс)  - вл. Yakovleva N.A 

Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019

 БЭСТ 2 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Русский черный терьер

САМРОСС ФОНД РАЗВИТИЯ   (Снежинск) - вл. Гуляев А.В., 

2 МЕСТО: Цвергшнауцер белый

GENTLY BORN FAKIR   (Озёрск) - вл.   Chikunova

3 МЕСТО: Ризеншнауцер черный

GENTLY BORN GLUKOZA   (Челябинск)  - вл. Korotchenko

 БЭСТ 3 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Керри блю терьер

DZHOSLIN ROMANTIK RANDEVU (Россия) - вл.  Lysaya L., 

2 МЕСТО: Ирландский терьер

SHANTEL VIKTORIKA  (Касли) - вл. Volkova N.V., 

3 МЕСТО: Стаффордширский бультерьер

БРЭЙВ СПИРИТ УНИК КОЛЛЕКШН ФОР ВИП МАФИЯ (Каменск-Уральский)  - вл. Коростелева О, 

 БЭСТ 4 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Такса стандартная гладкошерстная

EXCELLMAGIC INFINITY ILLUSION  (Россия) - вл.   Starikov V.V., 

2 МЕСТО: Такса миниатюрная гладкошерстная 

ZIMERBUDE MARUSYA (Озёрск) - вл.  Pavlyuk G.N., 

3 МЕСТО: Такса кроличья гладкошерстная

TAINA MOEY MECHTY OT VAKHTUROVOY (Озёрск)  - вл. Павлюк Г.

 БЭСТ 5 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Американская акита

CRYSTALS RISE ZEMFIRA (Екатеринбург) - вл. Murzin A., 

2 МЕСТО: Акита

KAMINARI PRIDE MITSUKO  (Россия) - вл.  Broshevitckaya S.V.,  

3 МЕСТО: Немецкий шпиц вольфшпиц

ALMAZNYI ISTOCHNIK VINNYY POGREBOK  (Екатеринбург)  - вл.  Bokta Yu.G

 БЭСТ 6 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Бигль

HOTTI-TOTTI NICK GLINT STAR  (Екатеринбург) - вл. Drogalev A, 

 БЭСТ 7 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Английский сеттер

TANTSUYUSHII VETER GENTLEMAN  (Екатеринбург) - вл. Нечаева И.С., 

2 МЕСТО: Итальянский бракк

ФИЛ ОФ ПРАЙД ЖАНЛУКА СЭВАЙО  (Каменск-Уральский) - вл.  Шишменцев А.Ю., Коковина К.А.,

 БЭСТ 8 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Золотистый ретривер

СКАНДИ САНРАЙЗ ЦЕЗАРЬ  (Россия) - вл. Булыкина Г.В., 

2 МЕСТО: Прямошерстный ретривер

BERSIFJOR VILLAROSA (Озёрск) - вл. Khrapova N.

3 МЕСТО: Лабрадор ретривер

ALBA DEL MARINA ILLUGION (Челябинск)  - вл. Shevchenko Marina

 БЭСТ 9 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Мопс

OSHO BARRIOS (Екатеринбург) - вл. Богданова Т., 

2 МЕСТО: Бостон терьер

АЛМАДИНАКС ЗАЖИГАЯ ЗВЕЗДЫ  (Омск) - вл. Сысоева Т.И.

3 МЕСТО: Лхасский апсо

МОРНИНГ БРИЗ С ВОСТОКА ДАЛЬНЕГО (Челябинск)  - вл. Рудакова И.С.

 БЭСТ 10 ГРУППЫ

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Афганская борзая

VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY (Снежинск) - вл.  Ilyutina, 

2 МЕСТО: Ирландский волкодав

SPRING CITY IZAR MANUS (Курган) - вл. Путилова Я. В., 

 БЭСТ ПОРОД СОБАК, НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI 

Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Американский бульдог

БУЦЕФАЛ ВАЙТ ФЛЭШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (Челябинск) - вл.  Гришкина Н., 

2 МЕСТО: Американский голый терьер

YOU ONLY YOU FLASH (Екатеринбург) - вл. Ermakova M., 

3 МЕСТО: Той-фокстерьер

FANSY STONES NASLEDNIK  (Екатеринбург)  - вл. Ermakova, 

Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019
Озёрный край 2019

  BEST IN SHOW

          Эксперт - Краковская Л.В.

1 МЕСТО: Керри Блю Терьер

Dzhoslin Romantik Randevu (Россия) - вл. Lysaya L.

2 МЕСТО: Бородатая колли

Sandauri Yurai Heepp (Екатеринбург) - вл. Zagaynova O.

3 МЕСТО: Американская акита

Crystals Rise  Zemfira (Екатеринбург) - вл. Murzin A.

66705647_2595763597141321_37917526067249